modularways

NEWS UND TERMINE

Kooperationsforum Leiterplatten 2018

Wie jedes Jahr nimmt die Kaupke Leiterplatten ... >

Audits in China durchgeführt

Auch in 2017 waren wir bei unseren Partnern in ... >

Lionsclub Advendskalender

Hier finden Sie die täglichen Ziehungen der ... >

Bernd Winkelhöfer
Geschäftsführer
0171/6018372
b.winkelhoefer@kaupke.de

Markus Hofmann
tech. Sales Manager
0172/9177865
m.hofmann@kaupke.de

Lutz Trzeciak
tech. Sales Manager
0170/8093836
l.trzeciak@kaupke.de

Matthias Abrell
tech. Sales Manager
0151/58864639
m.abrell@kaupke.de

Barbara Deege
Sekretariat
0911/968796-0
b.deege@kaupke.de

Klaus Winkelhöfer
Innendienst
0911/968796-0
k.winkelhoefer@kaupke.de

Dieter Vogel
Innendienst
0911/968796-0
d.vogel@kaupke.de

Stefan Wonnerth
Innendienst
0911/968796-0
s.wonnerth@kaupke.de

Ralf Prosiegel
Innendienst
0911/968796-0
r.prosiegel@kaupke.de

Philipp Nager
Innendienst
0911/968796-0
p.nager@kaupke.de